Можно ли пить витамины во время лечения Гэрб и гастрита

Спрашивает: виктория
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Хронические заболевания: Гастрит и тонзиллит
Здравствуйте, мне поставили диагноз хронический гастрит, дуоденит неассоциированный с хеликобактер половиной, в стадии обострения. Гастроэзофагельная рефлюксная болезнь, неэрозивная форма. Рефлюкс - эзофагит.

Сейчас я пью гевискон форте, разо, ребагит, ганатон.

Скажите пожалуйста, я хочу сейчас витамины пропить какие нибудь например (гексавит, семена льна, фолиевую кислоту кислоту или компливит "

Что мне из этого всего можно пропить?

После болезни тонзиллита похудела сильно и хочется витамины какие нибудь пропить, но не знаю можно ли сейчас пить их во время лечения
Категория: Гастроэнтеролог
Добавлен: 17 октября 2021 года

1 ответ

Шабанова Ирина Олеговна
гастроэнтеролог 2021-10-18 21:29
Здравствуйте.
Рекомендую Вам пропить курс Компливит по 1 таблетке, после еды, 1 раз в день.