Можно ли пить Утрожестан

Спрашивает: Татьяна
Пол: Женский
Возраст: 35 лет
Здравствуйте, у меня беременность (21 неделя) Гинеколог мне назначила вагинально применять Утрожестан. Но будет два дня, когда у меня не будет возможности вводить Утрожестан во влагалище и лежать необходимое количество времени. Подскажите, пожалуйста, насколько допустимо при беременности назначенный вагинально Утрожестан пару дней попить перорально?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 6 октября 2018 года

3 ответа

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2018-10-06 20:18
Добрый день.
Ничего страшного в этом нет.
Данный препарат применяется как вагинально так и перорально.
Платная консультация
Татьяна 2018-10-06 21:16
Спасибо Вам большое за ответ!