Можно ли оперировать или нет?

Спрашивает: Sattor
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Здравствуйте, уважаемый Доктор. У моего жена на обеих ног сухожиля мышцы. Я обращался врачами меня направили в обследование сделали доплером обеих ног. Показания было раскаждение фасции медиальной части искожаной мышцы. Сказали консультация онколога.
Онколог взял анализ сделал функций. Показания не выявлено ничего.
Обращался к травматологу. Травматолог назначил лечение с электрофорезом.
Обех ног болять.
Хочу задавать вопрос о том что можно ли оперировать или нет?

1 ответ

Гужевский Игорь Витальевич
ортопед-травматолог 2021-10-07 11:03
В Вашем ссобщении не указан точный диагноз, поэтому невозможно определить тактику лечения.