Косолапие обеих ног

Спрашивает: Евгений
Пол: Мужской
Возраст: 11 лет
Добрый день. Ребенку 11 лет. Подворачивает одну ногу при ходьбе. В 4 года на ней был перелом лучевых костей. При стойке заворачивает обе ноги внутрь. В городе с ортопедами "беда". Хирург разводит руками, помочь не может. Как помочь ребенку?

1 ответ

Шепета Олег Игоревич
ортопед-травматолог 2016-10-10 17:45
Как именно Вы хотите помочь? Потому что без очной консультации ортопеда я себе ситуацию не представляю