Можно ли одновременно принимать престанс и престариум

Спрашивает: Владимир Николаевич
Пол: Мужской
Возраст: 73 года
Здравствуйте, Много лет болею гипертонией, принимаю препараты: утром 0,5 т кон кора кор, арифон-ретард, престариум 10мг. Верошпирон 50
вечером 0,5 т кон кор кор, престанс 10-5. Кроме этих препаратов принимаю милурит 300 мг от подагры и оник от аденомы.
Последнее время в аптеке удивляются сочетанием принимаемых препаратов от давления. Также этому удивился и невролог. К сожалению врач, назначивший это лечение уехал и связь с ним потерялась. Давление в пределах 110-140на 55-70, Подскажите может нужно сменить эти препараты на другие. CПАСИБО!
Категория: Кардиолог
Добавлен: 23 мая 2022 года

1 ответ

Здравствуйте данная схема вполне возможна, не сочетаемых препаратов в ней нет