Можно ли незамужней делать лапороскопию?

Спрашивает: Тамила
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Хронические заболевания: Нет хронических заболеваний
Здравствуйте, Я не замужем, диагноз Поликистоз яичников. Более 3-х лет пью таблетки жанин. Без таблеток нет и месячных. Скажи можно ли делать Лапороскопию? Уже 7 лет борюсь с этими месячными, и еще повышен мужской гармон
Категория: Гинеколог

1 ответ

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2019-07-02 12:32
Здравствуйте! лучше пока вам заняться снижением тестостерона а лапароскопию делать непосредственно перед зачатием