Лапороскопия и беременность

Спрашивает: Евдокия
Пол: Женский
Возраст: 17 лет
Здравствуйте, можно ли сделать лапороскопию в будущем при мультифолликулярных яичника?
Вообще при лапоросклпии увеличивается шанс и на сколько?
Я ещё конечно не планирую беременность, но уже очень переживаю, я хочу детей иметь.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 12 августа 2020 года

7 ответов

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2020-08-14 10:08
Здравствуйте! Мультифолликулярные яичники не лечатся оперативно
Платная консультация
Катя 2020-08-16 11:23
Здравствуйте. Мне нужно принимать кок Димиа, потому что опять сбой какой-то. Пол года шли вроде нормально, а теперь снова не идут. Месячных нет уже 54 дня. Как мне их вызвать чтобы начать пить кок?
Катя 2020-08-16 14:32
Скажите, пожалуйста, а как его принимать. Прсото начать сейчас принимать и по сколько таблеток?
Катя 2020-08-16 16:13
До наступления месячных? Или 10 дней только?