Как предотвратить беременность, нерегулярные месячные

Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Здравствуйте, у меня диагноз поликистоза яичников поставили где-то в 2019 году, месячные всегда были нерегулярными, начала пить кок джес плюс с 2019 года по 2021, бросила в марте 2021 не принимала, месячные также нерегулярные были…ходила на узи, сказали что эпителий тонкий, но что восстановится все со временем…и диагноз поликистоза яичников не наблюдают. Потом с сентября начала пить другие коки сначала демиа, а в в октябре силуэт, потом в декабре бросила и вот с того момента месячных до сих пор нет, (также в декабре переболела короновирусом, ни разу не прививалась) был сегодня прерванный половой акт без презерватива, какова вероятность беременности и как ее на всякий случай предотвратить?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 11 февраля 2022 года

3 ответа

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2022-02-11 09:50
Добрый день.
Беременность маловероятна.
Но можно принять на всякий случай эскапел, женале.
Платная консультация
Анна 2022-02-11 12:36
На сколько опасны данные таблетки?
Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2022-02-11 13:43
Если принимать на постоянной основе, то довольно таки опасны