Лапороскопия мажет после месячных

Спрашивает: Надежда
Пол: Женский
Возраст: 40 лет
Здравствуйте, была проведена лапороскопическая операция по удалению миомы. Прошли месячные (7 дней). Через неделю после окончания месячных появилась боль и мажущие выделения коричневого цвета. Боль (сбоку) по ощущениям как будь- то сжимается- разжимается.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 27 февраля 2017 года

1 ответ

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2017-02-28 11:39
Добрый день, Надежда.

Такие выделения возможны в первый месяц после операции. Но учитывая боли рекомендовал бы вам всё таки сделать УЗИ и показаться гинекологу.