Месячные после лапороскопии

Спрашивает: Алина222
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Здравствуйте,
3 месяца назад сделала лапороскопию, удалили дермоидную кисту на левом яичнике и фолекулярную на правом. Месячные идут регулярно но не такие как раньше, идут немного а последнии 2 месяца с примесями слизи. Скажите мне есть чему беспокоится или это нормальное состояние?
И ещё если не сложно скажите врачь сказала что в первый же месяц после лапороскопии заберкменеешь, но почему то уже начался 4, а беременность не наступает. Может быть причиной этому вот такие мои месячные? И через какое время месячные сново прийдут в норму?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 10 августа 2015 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2015-08-11 11:43
Здравствуйте! Обследуйтесь. Нужно сделать УЗИ, чтобы исключить органическую причину, а также возможен гормональный сбой после операции.