Можно ли набрать вес от детской смеси

Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Хронические заболевания: Хронически танзилит и всд
Здравствуйте, у меня такая проблема вес был 41 а сейчас 37 ища такова веса мне очень плохо нужно срочно набрать стараюсь через силу есть все поднят если суп то схлебнуть макогоны сладкое И так далее ну не помогает особо слышала что от детской смеси можно. Попоравиться купила малютку и нарост после еды пью
Категория: Диетолог
Добавлен: 26 апреля 2019 года

1 ответ

Ивасенко Татьяна Сергеевна
диетолог 2019-04-27 15:39
Здравствуйте. Пройдите осмотр у терапевта для исключения органических причин снижения веса, возможно потребуется обследования.
Для набора веса Вам нужно: здоровый сон(не позднее 22-23.00). Прием пищи до чувства насыщения, 4 раза в день, никаких перекусов. На завтрак - (молочная) каша. На ночь - сладкий творог с фруктами. Рацион должен быть полноценным содержать мясо, рыбу, фрукты, овощи, орехи, злаки. Мультивитамины курсами 2-3раза в год по 1 месяцу.