Как набрать вес без второго подбородка и жира на талии

Спрашивает: Еленп
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, 28 лет, вес 60 кг., рост 174 см., 42 размер одежды. Сейчас похудела, в принципе все устраивает, но хочется набрать вес до 44 размера. Как это сделать, чтобы не было второго подбородка и жира на талии?
Категория: Диетолог
Добавлен: 17 марта 2019 года

1 ответ

Ивасенко Татьяна Сергеевна
диетолог 2019-03-18 22:37
Здравствуйте.
Для набора веса Вам нужно правильно питаться, дозированная физнагрузка (лучше спортзал с подбором комплекса упражнений), здоровый сон(не позднее 22-23.00). Прием пищи до чувства насыщения, 4 раза в день. На завтрак - молочная каша. В рационе: злаки, хлеб, фрукты, орехи, мясо, рыба. На ночь за 1час до сна - сладкий творог с фруктами. Мультивитамины 2 курса по 1 месяцу с перерывом.