Можно ли на осмотре отличить кровь от месячных?

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 34 года
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, возможно ли на осмотре понять месячные начинаются или нет? Выписалась с больницы с диагнозом метрорраргия, т е межменстр кровотечения. По узи от 22 мая предполагали небольшой полип в матке, в больнице от 13 июня по узи ничего не виднл было т к первое узи делала в начале цикла так совпало случайно и увидели т к эндометрий был 3,5мм, а в больнице уже эндометрий был больше 10мм т к скорее всего 2 фаза была и сказали переделать на 5-6 д ц узи для подтверждения на хорошем аппарате и выписали. Сегодня наконец утром внутри появилась бежевая мазня, снаружи не было, на мгновение позже сменилась коричневой мазней, а через полчаса пошла в туалет и бумажкой залезла там светло коричневая была с ярко красным в перемешку будто со свежей алой кровью я думала наконец начинаются нормальные т к нормально мазнуло не капельку. А через 40 мин пошла снова в туалет, проверила бумажкой и там внутри вообще ничего уже только еле бежевым цвет мало совсем. Разве могут такие месячные быть? При межменстр кровотечении так было в последний раз перед больницей, там мне кололи 5дней кровоостанавливающие и с 13го июня крови до сегодня не было, но болел сильно крестец слева в основном. У обеих теть был рак матки. Денег только на одно узи осталось. Можно ли как то самой или на осмотре у врача отличить месячные это или нет? Врач сказал если кровь пойдет обратно ехать в стационар. А как мне различить я незнаю, как то странно они сменились с еле бежевой мазни на коричневую, потом кровь и обратно в бежевую и только внутри они есть.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 25 июня 2018 года

2 ответа

Елена 2018-06-28 11:35
Уже начались нормальные месячные. Только почему то сначала кровь потом мазня была 2 дня и когда на 3 день нормальные начались весь день в них слизь много как при овуляции и сегодня тоже вроле. Такое впервые, инфекций воспалений нет по анализам, эстроген повышенный для меня тоже из ряда фантастики с постоянно пониженным до этого Наверно это патология какая то, что это может быть такое?
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2018-11-22 18:19
Здравствуйте. Это может быть менструация. Рекомендую сделать УЗИ органов малого таза