Можно ли мне

Спрашивает: Богдан Рац
Пол: Мужской
Возраст: 13лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте меня зовут Богдан мне 13 лет можно мне пожалуйста узнать можно мне дрочить?
Носить мужские стринги хоть я и натурал? И бриться? Я читал что боится можно с 11 12лет
Но можно ли носить стринги потому что я впервые слышу но я хочу и можно ли мне дрочить по тому что я не искал тонкое то я начал этим заниматься в 12 лет нормально ли?
Категория: Психиатр
Добавлен: 3 сентября 2022 года

1 ответ

Соболь Андрей Аркадьевич
психиатр 2022-09-09 16:42
Здравствуйте!

Можно всё из перечисленного, если есть такое желание.