Можно ли массаж после лазерной коррекции зрения

Спрашивает: Наташа
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте. 3 дня назад сделала лазерную коррекцию зрения методом Ласик. Скажите пожалуйста, через сколько дней после операции можно будет ходить на массаж спины?
Категория: Офтальмолог
Добавлен: 14 августа 2021 года

5 ответов

Федящина Галина Александровна
офтальмолог 2021-08-14 14:49
Здравствуйте. Можно в любой день. Никаких противопоказаний нет.
Платная консультация
Наталья 2021-08-14 15:03
А половой жизнью можно заниматься.? Неудобно было спрашивать у оперирывающего врача.
Наталья 2021-09-15 11:12
Здравствуйте. У меня ещё есть вопрос. Примерно месяц назад заметила что на нижнем веке на правом глазу дёргается мышца. Сама это не чувствую, не ощущается. Но перед зеркалом это очень заметно. Ходила к офтальмологу, он сказал делать гимнастику для глаз. Делаю но всё также не проходит, начала пить Новопассит улучшен тоже не вижу. Скажите пожалуйста, что ещё нужно делать? А то уже примерно месяц у меня так.
Федящина Галина Александровна
офтальмолог 2021-09-15 11:34
Здравствуйте. Обратитесь к неврологу. Гимнастика для глаз в данном случае не поможет.