Можно ли лететь на самолете с тугоухостью

Спрашивает: Сергей
Пол: Мужской
Возраст: 35 лет
Здравствуйте, подскажите пожалуйста у меня односторонняя тугоухость 3 ст смогу ли я перенести перелет на самолете без осложений? Заранее спасибо! Лететь 8 часов с Москвы во Владивосток. При полете закладывает уши
Категория: Лор
Добавлен: 11 января 2019 года

1 ответ

Здравствуйте! Какой вид тугоухости? Если поражение слухового нерва, то ничего страшного. Если связанная с воспалительным процессом в слуховой трубе, то перед полётом нужно забрызгать нос сосудосужающими каплями