Можно ли лечиться апликатор ом Кузнецова

Спрашивает: Татьяна
Пол: Женский
Возраст: 66 лет
Хронические заболевания: ИБС, Стенокардия, ишемия мозга, остеохондроз, остеопороз, артроз, гастрит, колит. И Т. Д.
Здравствуйте, доброго вам здоровья. Вопрос. В ноябре 2011 года у меня была операция по поводу удаления матки с придатками, онкология. Сейчас очень болит кресте, больно даже когда поварачиваю голову, делали УЗИ. На культе кальцемины. И воспаление влагалище. Что это. Можно. Ли мне ложиться на апликатор Кузнецова, он немного убирает боль. Лучше если вы мне сделаете о звон и я перезвоню, пишу через телефон, Эл. почты у меня нет, была на компьютере, да пенсия минимальная, платить нечем. Извините. Мой телефон 89172140722. Спасибо. Храни Вас Бог. Мне 66 лет.
Категория: Онколог
Добавлен: 1 ноября 2019 года

1 ответ

Буцык Наталья Геннадьевна
онколог 2019-11-02 12:11
Здравствуйте!
Апликатор Кузнецова усиливает кровообращение, а это может спровоцировать рецидив онкозаболевания.