Боль на вдохе в гортани

Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, мне 30 лет. Очень нервный образ жизни, меня беспокоит переодическая боль в гортани, для точности пришлю фото. Первый раз эту боль почувствовала зимой, когда в мороз с дочку на санках в горку везла. Боль на вдохе, иногда бывает просто как то покалывает что ли. С детства гнойная ангина. Горло можно сказать болит постоянно. Лечить толком не лечу. Курить курю. Но я не заядлый курильщик. В день 3 сигареты. То бросаю, то начинаю. Могу год не курить. Могу неделю. Скажите пожалуйста, может ли это быть онкология. Я очень сильно переживаю, в больницу идти боюсь (
Категория: Онколог
Добавлен: 7 июля 2019 года

3 ответа

Добрый день. Маловероятно что это онкология. Но нужно дообследоваться. Нужно сделать ларингоскопию.
Юлия 2019-07-15 22:34
Спасибо! А кто её делает? Лор? В интернете читала, что по признакам, возможен трахеит.
Ларингоскопию делает ЛОР.