Боль в трахеи горла

Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Хронические заболевания: Всд
Здравствуйте, Ирина Юрьевна, скажите пожалуйста, что со мной? У меня с детства гнойная ангина, но вот уже как 2 года, начала замечать, боль на вдохе, где трахея проходит, я не знаю, как правильно объяснить, фото приложу этого места. Боль не постоянная, переодическая. Маленький ребёнок у меня, нервничаю много, дома не всё гладко. Курить-курю, но не много. В день могу 2 сигареты выкурить. То бросаю, то начинаю. В горку когда зимой ребёнка в санках везла, в мороз, тяжело было, дышала ртом, думала наружу это место вылезит. Да и ноги постоянно мёрзли, бесконца горло болело. А лечить, толком не лечила. Потому что надо с дочкой гулять было, а кроме меня не с кем. Горло смотрю, гланды все рваные. Я очень боюсь, что это рак горла. Я очень мнительная. Не знаю, что думать. Я понимаю, что без осмотра трудно сказать, но хотя бы предположения какие у вас? Очень жду ответа.
Категория: Лор
Добавлен: 17 июня 2019 года

1 ответ

Здравствуйте.
Подскажите как у Вас дышит нос?
Есть чувство стекание слизи по задней стенки глотки?
Нарушения со стороны ЖКТ (изжога, горечь во рту, вздутие живота после приема пищи)?