0

Улучшения при раке поджелудочной

Спрашивает: Денис
Пол: Женский
Возраст: 63 года
Хронические заболевания: Операция по удалению желчного 2002 год
Здравствуйте, 16.03.2017 года маме поставили диагноз: Злокачественное новообразование головки поджелудочной железы с метастазами в печень, правую почку, бедренную кость и лимфы "x". Месяц до этого мама пожелтела, одолевал сильный зуд и нестерпимые боли. Начал лечить маму "веселкой" в сочетании с содой натощак. Через три дня боли полностью ушли, соду пили 5 дней по 0.5 чайной ложки натощак. И гриб три раза в день. Сейчас ничего не болит. Мама спала сутки очень глубоко. Сейчас тоже дремлет с открытым ртом. Не худая!. 2 дня не ела, только пила не мало. Сегодня 03.04 пообедала немножко. Желтуха осталась, но вроде меньше стало или кажется. Анализы не сдавали. Лекарства категорически не принимаем. Только свежие овощи и фрукты. Диета. Никакого сахара и жира. Подскажите были ли такие случаи.
Категория: Онколог
Добавлен: 3 апреля 2017 года

Похожие и рекомендуемые вопросы

Галлюцинации при раке поджелудочной что делать У моего дедушки в сентябре 2021 года...
Рак пжж 4 стадия, прекратились боли что это значит? Моей маме поставили диагноз рак...
Рак поджелудочной железы. Какое лечение? Месяц назад у меня были приступообразные...
Рак поджелудочной железы с метастазами в печень Маме 72 года, на УЗИ обнаружен рак...
Рак поджелудочной с прорастанием в желудок Моей родственнице поставили диагноз, можно...
Рак поджелудочной с метастазами в печень Моей бабушке (70лет) диагностировали рак...
Рак поджелудочной Здравствуйте, Подскажите пожалуйста болит верхняя часть живота уже...
Рак поджелудочной У моей мамы рак поджелудочной 4 ст. Лечение только симптоматическое,...
Рак поджелудочной железы с метастазами в печень Моя мама болеет с декабря 2016 года....
Слабость без боли при подозрениях на рак У пациента есть неподтвержденные подозрения...
Повышен СА 72-4 может это быть онкология? Меня уже с июля месяца беспокоят боли в...
Очень нужна ваша консультация! Доктор! У меня такой вопрос: может ли при отличном...
Стент при раке поджелудочной Алексей Александрович. У мамы рак головки поджелудочной...
Увеличин лимфоузел на шее 3 месяца назад был миозит шеи мышцы были воспалены и сзади...
Рак поджелудочной Диагноз поставлен 2 недели назад после проведения КТ, УЗИ, биопсии....
Влияние рака молочной железы на позвоночник Моя мать больна раком молочных желез....
Обследования Подскажите есть ли у вас опыт наблюдения и лечения пациентов принимавших...

7 ответов

Не забывайте оценивать ответы врачей, помогите нам улучшить их, задавая дополнительные вопросы по теме этого вопроса.
Также не забывайте благодарить врачей.
Ли Алексей Александрович
онколог 2017-04-04 04:56
Здравствуйте! Такие случай были, но, увы, быстро уходили из-за отсутствия адекватного лечения. Сода в данном случае сработала, как щелочь и просто адсорбировала избыток жёлчи в печени и подавила кислотность, вследствие чего боль и ушла. Желтизна говорит о поражении печени, возможно гепатит или цирроз, по причине метастазирования. Тут хорошо помогут гепатопротекторы и желчегонные. Почему вы не хотите нормально лечиться?
0
Платная консультация
Денис 2017-04-04 07:51
Нас выписали домой умирать. Выписали наркотики и все. Сказали месяц, два. Нормально лечится хотим, только не химиотерапией и радиотерапией. Это самоубийство что для больного, что для здорового организма. Она спать много стала, до этого несколько месяцев не спала от болей и запор месяц был почти. Кал стал светло коричневый, моча нормального цвета. Осталась желтуха и утомляемость. Отчего спит много не скажете?
1
Ли Алексей Александрович
онколог 2017-04-04 08:15
Точно не подскажу, но, возможно, низкий гемоглобин в крови, общая утомляемость, вследствие кровопотери ди и сама болезнь изматывает. Бывает так, что за несколько дней или недель, у онкологически больных людей все нормализуется, проходят боли, температура и т. д., а потом они резко уходят. Сложно объяснить с чем это связано. Плохо, что врачи не попытались ничего сделать, хотя шанс, возможно, был. При раке поджелудочной химиотерапия играет не последнюю роль, не нужно так скептически к этому относится.
1
Платная консультация
Денис 2017-04-04 08:37
Спасибо Вам большое. Будем молиться богу и верить в чудо. Врачи кроме глюкозы и натрий хлорида ничего не предлагали. А глюкоза дает рост (раковым) клеткам тем самым размножая грибницу в ускоренном темпе.
0
Ли Алексей Александрович
онколог 2017-04-04 09:17
Совершенно верно, глюкоза способствует распространению и росту опухолевых клеток, поэтому даже в потреблении сладкого необходимо её ограничивать.
0
Платная консультация
Денис 2017-04-04 11:12
Я вот одного не пойму. Не могу Вас убеждать в этом. Но. Почему до сих пор все основываются на постулате, что клетка организма способна к мутации. Разве человеческий организм может вырабатывать яд? В 19 веке еще ученые доказали, что причина всех болезней исходит от одноклеточных, бактерий и грибков, которые способны не плохо эволюционировать за короткий срок, мутируя в более сложные организмы. Я не отрицаю теории генетического сбоя в клетке, но считаю, что это один случай на миллион. Из разряда редких заболеваний. Трихомонада и Кандида способны вызвать онкологическое заболевание и ряд других тяжелых заболеваний. Что Вы думаете об этом?
0
Ли Алексей Александрович
онколог 2017-04-04 11:32
Вы забыли указать вирусы - древнейшие сложные микроорганизмы, которые не только способны к мутированию, но даже лучше устойчивы в окружающей среде, нежели бактерии и грибы. Бактерии лечатся антибиотиками, грибы - противогрибковыми, а вирусы, увы, не лечатся. Существет теория, что онкологию вызывают именно вирусы, которые устойчивы к любому лекарственному преарату. Противовирусные препараты, увы, так же не оправдывают результатов, поэтому если у вас ОРВИ, необходимо поднимать иммуните, чтобы он сам боролся с вирусов, а иначе оргинизм попросту погибнет. Трихомонада и кандида по определению не могут вызывать онкологию, так как человечество уже несколько сотен лет назад научилась их лечить. На данную тему можно разговаривать бесконечно и, увы, я не тот, с кем можно об этом поговорить. Вам нужен микробиолог или инфекционист по данному вопросу.
0
Платная консультация

Поиск по сайту

Вверх ↑
Задать вопрос