Можно ли купаться в горячих источниках при эндометриозе 1 степени?

Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 37 лет
Здравствуйте, у меня эндометриоз первой степени, мы хотели поехать на горячие источники с семьей, можно ли мне будет купаться в них? Недавно я прошла курс лечения, просто сейчас у нас праздники я не могу обратиться к врачу чтобы спросить.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 16 декабря 2019 года

3 ответа

Анастасия 2019-12-16 13:38
Спасибо большое Маргарита Гегамовна, с наступающим Новым годом), а то меня напугали, что для эндометриоза теплая или горячая среда благоприятна. Что она увеличивается. Прошла лечение, главное чтобы не зря) дай Бог планируем беременность после нового года.
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2019-12-16 14:06
Длительное нахождение не желательно