Эндометриоз 1 степени

Спрашивает: Марина
Пол: Женский
Возраст: 36 лет
Здравствуйте, у меня Внутренний эндометриоз 1 степени принимаю Линдинет 30, поменялся врач на участке и рекомендует поменять препарат на Клайра или Зоэли. Почитала о препаратах и написано что Линдинет это аналог этих препаратов. Подскажите стоит ли менять и если менять то на какой.? Как еще лечить эндометриоз и возможно ли вылечить? Спасибо
Категория: Гинеколог
Добавлен: 6 октября 2016 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2016-10-06 10:36
Здравствуйте. Как у Вас проявляется заболевание и как оно было диагностировано?