Можно ли красить волосы на 11 неделе беременности

Спрашивает: Сюзанна
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, хотелось бы уточнить у меня 11 недель беременности можно ли красить волосы и стричь или вредно? Если нельзя то на каком месяце можно очень беспокоюсь? И на какой недели можно скрининг сделать с УЗИ?
Теги: можно ли красить волосы на 11 неделе беременности
Категория: Гинеколог
Добавлен: 29 января 2017 года

2 ответа

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2017-01-29 16:48
Добрый день, Сюзанна.

Да, вы можете красить волосы и подстригать это никак не повлияет на развитие плода. По поводу скрининга, то он проводится с 11 по 13 неделю беременности.
Платная консультация
Сюзанна 2017-01-29 16:50
Спасибо большое за консультацию.