Можно ли кататься на велосипеде

Спрашивает: Вера Лисичка
Пол: Мужской
Возраст: 38 лет
Здравствуйте. Делали операцию мужу 1,5 года назад по удалению межпозвоночной грыжи. Можно ли сейчас кататься на велосипеде? Есть ли ограничения по времени, а так же определенные ребования к велосипеду? Заранее спасибо.
Категория: Хирург
Добавлен: 2 марта 2017 года

1 ответ

Здравствуйте, данный вопрос вы можете задать неврологу или нейрохирургу на нашем сайте