Послеоперационный период

Спрашивает: Лизель
Пол: Женский
Возраст: 16 лет
Здравствуйте! Сегодня (8 июля) онколог сделал мне операцию по удалению родинок на груди. Мне наложили швы, снимут 19 июля. Когда можно будет кататься на велосипеде? Обычно катаюсь недолго, ~1 час. Можно ли продолжать вечерние катания или лучше подождать до снятия швов?
Категория: Онколог
Добавлен: 8 июля 2016 года

1 ответ

Ли Алексей Александрович
онколог 2016-07-08 17:07
Здравствуйте! Вы можете кататься на велосипеде, ничего страшного в этом нет, но будьте аккуратны.