Пульсирует в области пупка и катается как шарик

Спрашивает: александра
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, уже год назад начались боли в правом боку под рёбрами ходила на ухи сказали желачна каменная болезнь сейчас пульсирует в области пупка и катается как маленький шарик будь так добры подскажите что это за рания спасибо
Теги: шарик котается выше пупка
Категория: Хирург
Добавлен: 11 мая 2016 года

1 ответ

Здравствуйте, по данным жалобам утверждать, что причиной подобного состояния является ЖКБ нельзя, рекомендую показаться очно хирургу.