Можно ли идти учиться

Спрашивает: Александр
Пол: Мужской
Возраст: 35 лет
Здравствуйте, у меня такой вопрос мне 35 лет, хочу пойти отучиться на помощника машиниста электровоза, в армии не служил из-за плоскостопия. В 24 года поругался с женой пошел порубил руки ножом, сейчас остались шрамы. На учете в пнд не состоял и не состою. В данный момент работаю водителем автобуса. Ежегодные мед. Комиссии прохожу легко даже если психолог или психиатр просят показать руки. Но комиссии разные, водительские и РЖД. Тест Шульте прохожу легко. Подскажите пожалуйста есть ли смысл пробовать после учебы идти устраиваться на РЖД или про это лучше забыть навсегда? Или с РЖД отправят в ПНД проходить переосвидетельствование. Заранее спасибо!
Категория: Психиатр
Добавлен: 16 декабря 2020 года

1 ответ

Берман Дороти Вячеславовна
психиатр 2020-12-19 13:47
Здравствуйте, Александр.
Если Вы работаете водителем автобуса, то с Вашей психикой все в порядке. Можете спокойно проходить медкомиссию и идти учиться на машиниста. Удачных Вам перемен в жизни!