Диагноз f20 медицинская комиссия

Спрашивает: 55566
Пол: Мужской
Возраст: 36 лет
Здравствуйте! 11 лет назад лежал в пнд, диагноз f20. С тех пор больше не обращался, лекарства не принимаю. Сейчас хочу устроиться помощником машиниста на ржд. Прохожу мед. Комиссию по направлению участкового психиатра. Прошел психолога, принес справки из ровд, от нарколога и характеристику с места работы. Какой шанс на положительный итог. Какое заключению напишут?
Теги: как проходит комиссия в пнд
Категория: Психиатр
Добавлен: 11 июня 2015 года

2 ответа

Мария Леонидовна Миловидова
психиатр 2015-06-24 09:15
Если диагноз F20, то шансы пройти комиссию на помощника машиниста невелики. Разве что будет предоставлено достаточно оснований для пересмотра диагноза комиссией врачей.
Платная консультация
Добрый день! Комиссия в пнд уже была. Написали: интермиссия, на усмотрение вк ржд