Можно ли холитилин ребенку 9 лет

Спрашивает: Лилия
Пол: Мужской
Возраст: 9 лет
Хронические заболевания: Правосторонний гемипарез справа, кистозно глиозные изменения головного мозга
Здравствуйте, ребенку 9 лет, невролог нам назначил глиатилин, но мы купили аналог холитилин, прочитав инструкцию ужаснулись, можно ли его детям, или купить глиатилин? Наш диагноз, правосторонний спастический гемипарез справа, по МРТ кистозно-глиозные изменения в следствии кровоизлияния
Категория: Невропатолог
Добавлен: 9 ноября 2019 года

1 ответ

Гойман Таисия Вячеславовна
невропатолог 2019-11-09 20:33
Здравствуйте.
Действующее вещество у этих препаратов одинаково. Но данный препарат не проходил клинические испытания у детей.