Плохо развита речь

Спрашивает: Елена
Пол: Мужской
Возраст: 2.8
Хронические заболевания: Инфекционные герпес 1,4,6 уровня моноклюоз, энштен-бара
Здравствуйте, моему ребенку 2,8, он практически ничего не говорит, кроме мама, да, нет, киса, иногда дай и некоторые звуки животных, а так же детский лепет иностранный. Ребенок развит по годам. Бегает, веселится и т. д. Сегодня были у невролога и нам прописали лекарства глиатилин, но я не знаю стоит ли их давать, может я просто паникую!?
Мы часто болеющие и в садик не ходим, два раза уже лежали в больницы, (
Стоит ли давать это лекарство ребенку
Категория: Невропатолог
Добавлен: 21 июля 2016 года

1 ответ

Кривушко Александр Анатольевич
невропатолог 2016-07-23 08:06
Здравствуйте. Глиатилин можете принимать, доктор не просто так его вам назначил. С учётом анамнеза заболеваний, приём этого препарата будет полезен.