Можно ли гулять во время цистита?

Спрашивает: Алена
Пол: Женский
Возраст: 12 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, я на днях заболела циститом, первые симптомы сразу показали на него, и мы сразу начали лечение, но вот через 3 дня, у меня важная прогулка, на которую ну прям хочется идти, и мой вопрос состоит в том, можно ли во время легкого цистита гулять? При том если на улице тепло.
Категория: Уролог
Добавлен: 3 июня 2021 года

7 ответов

Алена 2021-06-03 15:10
То есть не каких проблем не будет? Разве цистит не развеется еще больше? От скольки часов можно гулять на тепле?
Не должно. Долго не гуляйте 1-2 часа
Платная консультация
Алёна 2021-06-06 08:51
Может ли цистит у ребенка вылечиться за 5-6 дней? Вот мне 12, и у меня сразу как появился симптом, я сразу же начала лечение в тот же час
Алена 2021-06-08 17:40
Здравствуйте,1. Цестит уже идет 5-6 дней но боли не проходят хотя лечение начали сразу, что делать?