Можно ли долго и стоит ли вообще ходить

Спрашивает: Аня
Пол: Женский
Возраст: 14 лет
Здравствуйте, порезала стеклом ногу, возле пятки, на боковой части. Ездили в больницу зашивали, ходим на перевязки - приходится ходить на цыпочке на одной ноге. Хотелось бы узнать можно ли наступать на ногу осторожно, и можно ли долго ходить так? Может ли шов разойтись? Или что то другое может быть? Нога чучуть болит при ходьбе
Категория: Детский хирург
Добавлен: 13 июня 2018 года

1 ответ

Иськов Андрей Петрович
детский хирург 2018-06-15 12:07
При сильном надавливании на стопу может шов разойтись. Нужен максимальный покой для ноги.