Можно ли делать татуаж?

Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 36 лет
Хронические заболевания: Гепатит В, гастродуоденит
Здравствуйте, у меня генерализованный остеоартроз под вопросом, можно ли мне делать татуаж глаз? Болят суставы ног и рук, пью Немулекс, пока не сделаю дополнительные анализы (жду очередь). Спасибо.
Категория: Косметолог
Добавлен: 6 сентября 2019 года

1 ответ

Жихорева Инна Викторовна
дерматолог 2019-12-04 17:28
Здравствуйте. Я не практикую татуаж. Этот вопрос нужно задать специалисту, у которого вы планируете делать процедуру. Только он знает, какие материалы будут использоваться, какова техника, глубина проникновения пигмента и так далее.