Опухли брови и покраснели

Спрашивает: Наталия
Пол: Женский
Возраст: 32 года
Здравствуйте, примерно 2-3 недели назад опухли брови, стали чесаться и покраснели. 6 лет делала татуаж, все было хорошо, 2 года назад коррекцию, тоже все отлично. В этом году произошла данная неприятность. Брови опухли ровно как две полоски, как был набит татуаж когда то. ПОсле форумов различных в интернете пишу Вам. Подскажите, что это может быть и как с этим бороться, Заранее спасибо.
Категория: Косметолог
Добавлен: 29 декабря 2016 года

3 ответа

Душинская Татьяна Григорьевна
косметолог 2017-01-21 10:40
Здравствуйте! Прикрепите четкое фото при хорошем осветлении. Зуд присутствует? Какое-то лечение уже проводилось?
Наталия 2017-01-23 22:37
Здравствуйте.! Да лечение уже начато спасибо. Диагноз - рубец после татуажа. Зуб был, покраснение и воспаление.