Можно ли делать прививку от гриппа?

Спрашивает: Ольга1704
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Здравствуйте! Подскажите пожалуйста, можно ли нам делать прививку от гриппа, если у нас вирус Эпштейн-Барра? (Эпштейн-Барра lgG 115.66 ед/мл, lgM 0,24 ед/мл, lgA 2,56 ед/мг.) - этим анализам чуть больше полу года! В данный момент ребенок чувствует себя не плохо, с утра иногда кашляет (принимаем Гропприносин), где-то 3 недели назад переболели ангиной! Как нам быть? Делать ли прививку от гриппа?
Категория: Иммунолог
Добавлен: 6 октября 2015 года

1 ответ

Шиш Елена Борисовна
иммунолог 2015-10-07 14:03
Добрый день.
Это не является противопоказанием к вакцинации. Если ребенок здоров, тогда прививку делать можно.
Всего доброго.