Прививка от гриппа

Спрашивает: Ярослав
Пол: Мужской
Возраст: Ребенок 2.3
Здравствуйте, можно ли делать ребенку в 2.3 года прививку от гриппа в декабре мы служим в Казахстане г. Приозерск и в январе едем в отпуск в Вольск Саратовской области и в Москву от гриппа мы ни разу не прививались не болели недавно переболели простудой сопли кашель
Категория: Педиатр
Добавлен: 7 декабря 2016 года

1 ответ

Шиш Елена Борисовна
педиатр 2016-12-09 16:21
Добрый день.
Можно привить ребенка от гриппа, если на данный момент он выздоровел.
Всего доброго.