Можно ли делать прививки при неврология?

Спрашивает: Яна
Пол: Мужской
Возраст: 7 лет
Хронические заболевания: Аллергия на пыль
Здравствуйте доктор, моему сыну 7 лет идём в школу, и нам нужно доделать прививки АДС и КПК, но у нас такая ситуация неврологического характера, месяц назад он подавился и на етом фоне испугался и начал боятся глотать, сейчас чуть лучше, но начались тики гукает и покашливает какие-то страхи что не хватает воздуха, вооюбщем интересует вопрос можно ли ему делать прививки?
Добавлен: 30 августа 2021 года

1 ответ

Биттерлих Леонид Ростиславович
детский невролог 2021-08-31 17:09
Яна, Здравствуйте.
Однозначно, со стороны нервной системы противопоказаний для прививок у Вашего ребенка нет.