Прививки при неврологии

Спрашивает: Алевтина
Пол: Мужской
Возраст: 3 года
Хронические заболевания: Пирамидальная недостойность
Здравствуйте, Добрый день. Подскажите пожалуйста невролог в детской поликлиники поставил диагноз Пирамидальная недостойность, и ЗРР.
2а месяца назад другой невролог ставил диагноз ВЧД, пили диакарб-аспаркам-циннаризин.
Ребёнок ходит на носочках, и поджимает пальчики на руках и ногах, ежедневные нервные срывы, истерики, плохой сон. Этот невролог выписала фенибут, и Магне В6, сейчас нам надо делать последнюю прививку полиумелита живими бактериями, задав врачу вопрос а можно с такими нарушениями ставить прививку ответила"Да, делайте" я понимаю что у них "План"и мед. Сестра с детской названивает постоянно.
Подскажите пожалуйста Можно ли, не опасно это, очень важно мнение врача, не из детской поликлиники.
Добавлен: 19 августа 2020 года

1 ответ

Биттерлих Леонид Ростиславович
детский невролог 2020-08-21 13:14
Противопоказаний для прививок у Вашего ребенка нет.