Можно ли более полугода принимать пантокальцин?

Спрашивает: Тимур
Пол: Мужской
Возраст: 36 лет
Здравствуйте, я длительно принимаю нейролептики. А еще я дополнительно принимаю пантокальцын с целью предотвращения побочных действий препаратов, та как плохо переношу нейролептики. В аннотации к пантокальцину написано, что он принимается пол года. Можно ли больше этого срока принимать пантокальцын?
Категория: Невропатолог
Добавлен: 5 января 2020 года

1 ответ

Гойман Таисия Вячеславовна
невропатолог 2020-01-05 14:13
Добрый день.

Рекомендуется сделать перерыв хотя бы на 1 месяц в приеме Пантокальцина, потом курс можно возобновить.

Этот вопрос более подробно вы можете уточнить у своего лечащего врача, который назначил вам курс нейролептиков.

Будьте здоровы!