Нейролептик

Спрашивает: Юля
Пол: Женский
Возраст: 31 год
Здравствуйте, я принимала нейролептик флюанксол 1 неделю, принимала длЯ того чтобы выступить на собрании, сильно нервничала, 10 дней уже не принимаю. Можно ли уже употреблять алкоголь, пиво. Прост на носу новый год, хочется немного расслабиться.
Категория: Невропатолог
Добавлен: 29 декабря 2017 года

1 ответ

Лаптева Лариса Ивановна
невропатолог 2018-10-16 09:45
Здравствуйте.

Хоть Новый Год и прошёл, отвечу, что можно. Простите за задержку с ответом, затерялся Ваш вопрос.