Можно ли без назначения врача пропить спермотон?

Спрашивает: Юля
Пол: Мужской
Возраст: 35 лет
Хронические заболевания: В детстве болел свинкой и гонорея была
Здравствуйте, хотела поинтересоваться. Женаты уже 3 года. Год назад стали задумываться о детях, не предохраняемся. Сдали сперму, у него 5% подвижных сперматозоидов. Начать лечение и к врачу обратиться пока не позволяет возможность. Почитала и посмотрела врачи с такой же проблемой назначают "Спермотон". Можно ли ему пропить без назначения врача 1 месяц. А потом уже идти анализы сдавать по новой?
Категория: Уролог
Добавлен: 17 марта 2018 года

1 ответ

Давыдов Денис Сергеевич
уролог 2018-03-17 12:54
Здравствуйте. Только по назначению врача.