Можно ли 2 раза в день принимать телзап

Спрашивает: Наталья
Пол: Женский
Возраст: 42 года
Здравствуйте, у меня 2 раза был гипертонической криз, в последний раз ад было 198/120. Назначли телзап 1 раз утром и миксидин. Сегодня вновь почувствовала себе плохо да 140/93. Можно ли повторно принять телзап? Или может можно каптопроил, эналаприлин?
Категория: Кардиолог
Добавлен: 25 ноября 2019 года

1 ответ

Щудро Ольга Александровна
кардиолог 2019-11-29 17:40
Добрый день! Как препарат скорой помощи можете использовать каптопрес 1 табл. Под язык.