Телзап и каптоприл

Спрашивает: ирина
Пол: Женский
Возраст: 59 лет
Здравствуйте, у меня гипертония 2 ст. Высокий риск., диабет 2 типа. Принимала лозап 25 мг и беталок зок 25 мг две недели назад повысилось давление до 185/110. терапевт посоветовал увеличить все до 50 мг. Но давление снизилось только на 165/110. По утрам бывает выше. Терапевт заменил мне эти препараты на телзап-80 1р. в д., леркамен 10 мг вечером, беталок 50 мг 1 р. в д. и как препарат скорой помощи каптоприл25 мг под язык. Еще я принимаю эутирокс 100 мг, метформин 1000 мг, и рабепразол 20 мг. Можно ли сочетать все эти препараты и не высока ли дозировка телзапа и каптоприла? И как принимать телзап, беталок и рабепразол вместе, они ведь утренние препараты. Телзап
Категория: Кардиолог
Добавлен: 27 февраля 2019 года

1 ответ

Здравствуйте добавьте для лучшего эффекта к вашей схеме индапамид 2,5 мг 1 т утром натощак