Можно добавить в рацион Симилак Комфорт?

Спрашивает: Раиса
Пол: Мужской
Возраст: 3 недели
Здравствуйте, сейчас сыну 3 недели, с роддома он на смешанном кормлении (грудь и смесь Симилак Голд 2-3 раза в день, в основном днем и на ночь), т. к. молока мало и он не наедается. Первые 2 недели все было хорошо, в туалет ходил несколько раз в день, без проблем, были небольшие проблемы с коликами (1 - 2 раза в день давали эспумизан 5 капель). Последнюю неделю появились проблемы со стулом, больше 1 раза в день не ходит, животик болит, плачет, плохо спит. Грудь так же даю, мой рацион не поменялся.
Можно ли добавить в рацион Симилак Комфорт?
Поможет ли он?
Категория: Педиатр

1 ответ

Добрый день. Скорее всего ребенку не подходит молочная смесь. Лучше ввести гидролизованную молочную смесь (нутрилон пепти гастро).