Можете объяснить

Спрашивает: Альбина
Пол: Женский
Возраст: 1 год
Здравствуйте, у дочери вылез подкожный жёлтый прыщик. На ощупь гладкий, немного выпуклый. Когда на него нажимаю, ножку убирает, но она так реагирует на всю ногу. Её вроде не беспокоит. Не знаю что это такое. Можете помочь?
Добавлен: 13 октября 2024 года

1 ответ

Анна Гульнара Владимировна 2024-10-13 16:05
Альбина, как давно у твоей дочери был прыщ? У нее или у нее были какие-либо прыщи на других участках тела в последнее время? Было бы полезно, если бы вы могли приложить дополнительные фотографии прыща и любых высыпаний.

Искренне,

Анна Гульнара Владимировна

Детский дерматолог