Может я беременна или это сбой гормональный

Спрашивает: Наталья
Пол: Женский
Возраст: 27лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, Подскажите пожалуйста может ли быть беременность если была чистка матки 10июня был п а 29июня 12.16 июля порвался презерватив. В июле месячных не было. Сходила к врачу говорят матка немного увеличена. Тест делала 2недели назад отрицательный. Сдала кровь на хгч. Жду результатов. Спасибо
Категория: Гинеколог
Добавлен: 5 августа 2019 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2019-08-05 17:16
Здравствуйте. Полностью исключить вероятность беременности нельзя. С уважением, Е. В. Молчанова