Может прекратить пить таблетки

Спрашивает: Ксения
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Здравствуйте, мне врач мой прописала три регол. С первого дня месячных начала пить все было в норме. Пью уже 2 недели авыделения не заканчиваются. То мажет то немного течет со слизью. У меня такого не было чтобы 2 недели шли. У меня был сбой гормональный и для того чтобы востановить врач и прописала таблетки
Категория: Гинеколог
Добавлен: 20 ноября 2020 года

3 ответа

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2020-11-20 06:57
Здравствуйте! У вас идёт адаптационная реакция к препарату. Это является нормой продолжайте прием препарата.
Платная консультация
Ксения 2020-11-20 07:28
Выделения будут идти до конца пачки?