Может ли произойти беременность в данном случае? Очень страшно

Спрашивает: Максим
Пол: Женский
Возраст: 41 год
Хронические заболевания: -
Здравствуйте, убирались с мамой в комнате, наклонились друг к другу лицом и я испытал сильное возбуждение. Не знаю, с чем свзяанное, не знаю, но резкое и сильное. Вбил себе в голову, что ей "туда" попала моя сперма и она забеременеет. Хотя проверил свое нижнее бельё и оно было чистое, зп исключением какого то белого пятна. Я был в шортах и трусах, мама в платье и в трусах, помогите ответом, пожалуйста, страшновато, что мама забеременеет от меня. Ей 41 год. Возможно сперма и поллюции были. Находились близко друг к другу. Из за стресса точные подробность не могу вспомнить, но полового акта инцеста ни в коем случае не было. Написал так как было, или я стоял она присела или она стояла я присел или были на одном уровне но близко друг к другу. Не знаю с чем было связано такое сильное возбуждение, правда резкое и сильное
Добавлен: 21 августа 2021 года

1 ответ

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2021-08-21 22:10
Нет, беременность в описанной вами ситуации не наступит.