Может ли произойти беременность в данном случае?

Спрашивает: Павел(18 лет)
Пол: Женский
Возраст: 67 лет
Здравствуйте, зайдём издалека, расскажу всё подробно. Где-то в 00: 30 испытал секс. Возбуждение в результате которого вылилась сперма в нижнее белье(трусы), вставать не решился, ночь все-таки, все спят. Думаю, полежу; высохнет. Всё вроде бы ничего, но в доме у меня одни женщины. Бабушка, мама, сестра. Где-то в 4: 30 утра ко мне в комнату пришла бабушка, чтобы открыть окно и укрыть меня простынкой. Она касалась кровати, простынки рукой. Не исключено, что и там, и там была сперма. Но прошло столько времени с 00: 30 до 4: 30, что спермы как бы не было, были пятна. Так вот, мне очень страшно, что она забеременеет от меня. Что сперма попадет ей туда, куда нужно. Плюс; она проходила мимо выключателя, а ночью я вставал, чтобы выключить свет, когда в нижнем белье была либо же сперма либо экулят. Бабушке 67 лет, еще в 2003 году провели операцию по удалению маточной трубы и яичника, также матки вроде бы, но про матку не уверен. Боюсь, что бабуля забеременеет, стыдно, хотя за что, сам не знаю. Мне 18 лет, играют гормоны, это нормально, что сперма вытекает в трусы. Только я не знал, что ко мне бабушка прийдет. Она была в ночнушке/халате и трусах. Спасибо заранее за ответ
Категория: Гинеколог
Добавлен: 9 августа 2021 года

1 ответ

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2021-08-09 06:33
Добрый день. Так как вы описываете беременность не наступает