Может ли при закапывании Отофой быть ужасная боль?

Спрашивает: Алёна
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Хронические заболевания: Двухсторонний гнойный отит
Здравствуйте, у меня с 2 х лет хронический двухсторонний гнойный отит. Была сегодня у лора, сказал что полип в ухе, назначил антибиотики и много другого. Так же капли - отофа и диоксин, закапала отофу-пошла невероятная адская боль, скажите пожалуйста это нормально или нет? Раньше когда капала отофу - такой боли не было.
Категория: Лор
Добавлен: 26 декабря 2018 года

1 ответ

Здравствуйте, Алена. При применении капель Отофа возможно развитие болезненности у людей с непереносимостью серы или совместно с диоксидином. Прекратите закапывание. Сегодня и завтра примите противовоспалительный препарат брустан/ ибуклин (комбинация ибупрофена и парацетамола) -по 1 таб 2 раза в день после еды даже если нет температуры. Дальнейшее лечение согласуете со своим врачом.